Замена глазных капель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалена часть щитовидной железы
Здравствуйте, после витрэктомии в 2015 году капала в глаза артелак баланс. Из за пандемии он не продаётся в аптеках, чем его можно заменить?
Ещё, когда закрываю здорова глаз, что о типа серой пленки. Офтальмолог выписывал капли, которые помогали, но щипали глаза, не помню название. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-16 22:03
Заменить можно каплями: Стиллавит, хило- комод, Систейн. Капли, которые щипали - Эмоксипин