Замена джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заменила ярину плюс на джес плюс. Так как от ярины отекает лицо. Но джес дорогой как и ярина. Лечу отсутствие месячных в связи с спя. Скажите пожалуйста можно ли Джес плюс заменить аналогом Димиа? В чем их отличие? И повлияет ли на качество лечения: спя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 10:00
Здравствуйте! Нет не повлияет. Можно. Он является дженериком