Замена дексаметазона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сижу на гормона дексаметазон, из за аллергии, красавица лет 5, поправилась, анализы показывают, все в норме от чего аллергия найти не могут, подскажите, чем заменить и ставить дозировку, чтоб не жиреть дальше, а то уже прям похожа на заболевание Кушинга какое то, за год набрала 30 кг наверное, и дозировку как сбавить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-24 21:34
Здравствуйте, Ксения.
Эндокринолог не занимается подбором препаратов для лечения аллергии. Вам нужна консультация аллерголога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.