Замена амлодипина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, очень долгое время (более 10 лет) принимаю от давления только амлодипин 5мг. На теле стало появлялся что похожее на сухую экзему. Может это быть от амлодипин? Если может, подскажите чем можно заменить амлодипин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте т к долго понимаете препарат, то это не может быть реакцией на него, к дерматологу обращались?