Замена амлодипина

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, спасибо за ответ. Извините, что забираю Ваше время, но сегодня я самовольно заменила престариум 5 мг на диротон 10 мг, приняла уже на ночь. Я знаю, что не должна была самовольничать. В этом случае тоже можно утром принять леркамен 20 мг, а вечером диротон? Какой вариант предпочтительнее в моём случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Диротон 10мг и престариум 5мг примерно равноценны.