Замена таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы гипертония, ей 78лет, вес в норме. Врач назначила на ночь пить амлодипин 10мг, давление снизилось до 90/60, но появились отёки в ногах такие, что ходить не может и слабость. На сердце никогда не жаловалась, ЭКГ в норме всегда было. Чем можно заменить амлодипин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить амлодипин на нолипрел форте 5/1,25мг утром.