Замена таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить таблетки тирозол на какие-нибудь другие? Т. к. тирозол сняли с производства и не где большее не продается. А врачи по этому поводу не чего не говорять, говорять чтоб продолжали пить тирозол. Жду от вас ответа. Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-28 17:30
Здравствуйте, Анна.
Тирозол можно успешно заменить Мерказолилом либо любым другим препаратом с действующим веществом "тиамазол". Дозировки всех препаратов аналогичны.
С уважением, Надежда Сергеевна.