Замедление проведения хода возбуждения по правой ножке пучка Гиса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, сколиоз, нестабильность шоп
Здравствуйте, сделали ребёнку очередное ЭКГ сердца, сегодня в регистратуре отдали результат. Можете помочь нам разобраться? Указано замедление проведения хода возбуждения по правой ножке пучка Гиса. Что это значит, на приём к кардиологу ещё не скоро, на сколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы.