Нарушение проведения по правой ножке пучка Гиса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. В этом году поступаю в МВД. Проходила комиссию в местной больнице. Результат был таков: Синусовый ритм с ЧСС 67. Нарушение проведения по правому пучку Гиса. Насколько это опасно, лечится вообще и как быстро можно вылечить? Возьмут ли меня в МВД с таким диагнозом?
Прошу, помогите, очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы, лечение не нужно. В академию возьмут.