Нарушения проведения по правой ножке пучка гиса и синусовая тахикардия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В прошлую пятницу делала экг и женщина которая его делала сказала о каких-то рубцах. Сегодня получила результат. На экг написано: синусовая тахикардия с чсс 98 sI sII sIII
нарушения проведения по правой ножке пучка гиса. Что это значит? И на экг я очень сильно боялась и нервничала это могло повлиять на его результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы