Расшифруйте пожалуйста результат Экг

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Сегодня сделал кардиограмму, по скольку на прием к терапевту через 2 дня, хотел получить консультацию от специалиста вашего уровня. Расшифруйте пожалуйста мои результаты кардиограммы, что означают описания в заключении. Есть ли какая либо опасность для здоровья, для жизни.
СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы.
сергей 2018-02-13 13:27
СПАСИБО!
сергей 2018-02-13 13:58
Доктор скажите а, что означает надпись под словом (пнп гиса)?
СПАСИБО!
Правая ножка пучка Гиса. Далее подпись врача.