Замедленная проводимость по правой ножке пучка гиса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте. Сдала анализы на донорство яйцеклетки. С детства ЭКГ вызывала вопросы у врачей, но не вдавалась в подробности какие. Сегодня забрала результат кардиограммы, а там "замедленная проводимость по правой ножке пучка гиса" Могу ли я стать донором? Насколько опасен данный признак? ЧСС 70/мин,
Интервалы: Оси
RR 862 P 34
P 78 QRS 28
PR 122 T 27
QRS 84 P(II) 0.05
QT 362 S(V1) -0.38
QTC 393 R(V5) 0.63
Sokol 1.40
Теги: замедление проводимости по правой ножке пучка гиса что это такое, замедление проведения по правой ножке п гиса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 12:39
Здравствуйте, это вариант нормы.