Заложенность, звон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Повышенное сердечное давление, аденома гипофиза.
Здравствуйте, пару недель назад чистила уши ватными палочками и повредила правое ухо, в результате чего оно перестало слышать. Три дня закапывала на ночь капли Ремонт-Вакс и слух восстановился. Но в пятницу стало закладывать обо уха и появился звон который не проходит! Днём его почти не слышно но в тишине отчётливо, с чем этом может быть связано? Если честно звон очень путает! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Пробка в ухе, вы её при чистке ближе к перепонке сдвинули. Нужно сходить к врачу её удалить.
Татьяна 2018-05-23 15:06
Добрый день! Сходила ром Вашей рекомендации к Лору удалила серные пробки, врач выпивала разные капли для ушей. Но звук пока не проходит! Через какое время приберёг ждать улучшений? Заранее спасибо!
Может быть и до месяца, пока не пройдёт воспаление от пробок.