Заложенность в умах

Спрашивает: Анонс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Беременность 40 недель
Здравствуйте, уже как 3 дня у меня заложенно ухо, я капаю левомицетином по 2 капли 3 раза в день. Началось все с вечера и совершенно не связанно с простудой. Когда вычищаю ватными палочками на них есть светло-коричневые выделения.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность у вас серной пробки, следует обратиться очно к ЛОР врачу, чтобы удалить её.