После стрельбы заложила уши

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
После стрельбы заложило уши. Ощущение ваты в ухе.
Теги: заложило ухо после стрельбы, после стрельбы заложило ухо что делать, после стрельбы заложило ухо
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное состояние при отсутствии болевой реакции, выделений из ушей должно пройти в течении суток. Если же этого не произошло, необходима очная консультация ЛОР врача на предмет острой тугоухости.
p. s. Будьте здоровы!