Заложенность уха, боль, пробка выходила 2 раза, но все возвращается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у оглохло правое ухо и сильно болело, капала отипак, сафродекс, боль утихла слух не появился, тогда 3 дня капала перекисью, в домашних условиях промыли ухо вышла пробка, но почему-то бело чёрного цвета, слух появился но не надолго, через три дня все вернулось, опять начала капать перекисью, опять вышла пробка черная как уголь, и опять через 2 дня слух исчез, появился постоянный шум и треск
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Вы не вымыли полностью пробку. Надо на приём.