Включил в авто кондиционер утром левое заложило не болит

Спрашивает: Akmeis
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, включил кондиционер в авто, утром заложило левое ухо не болит отипаксы, борная кислота, перекись водорода не помогли пробки серной видимо нет может что нибудь противовоспалительное попить
Теги: заложило ухо от кондиционера, заложило ухо после кондиционера, заложило ухо от кондиционера что делать
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Akmeis 2014-08-29 03:37
Включил кондиционер в авто на следующий день заложило левое ухо, отипаксы, борная кислота, перекись водорода, горящие свечи не помогли серы все таки нет, может просто противовоспалительное что нибудь попить
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас наружный отит. Используйте капли из разряда Софрадекс, Полидекса и т. д. При условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препаратов.
p. s. Не используйте фитосвечи. К медицине, лечению и серным пробкам не имеют ничего общего.