Заложенность носа на протяжении 3 месяцев

Спрашивает: елнура
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяц уже заложенность носа но у меня нет не грипп ине фарингит я принимаю нафтизин несколко раз в день спосибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2014 года

6 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, у вам вазомоторный ринит, причиной которой является нафтизиновая зависимость. Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!
elnur 2014-10-24 17:50
Но до начало заложенность носа я не принимала нафтизин когда заложенность началос я принимала и если так как лечится сбосибо
елнура 2014-10-24 18:18
И еще у меня алллергия на коже неопределенн считаетсяиз за нервы
Возможен и аллергический процесс. Стоит сдать риноцитограмму, чтобы определиться с природой.
p. s. В следующий раз стоит более детально описывать ваши проблемы и сроки возникновения симптомов.
p. s. Будьте здоровы!
елнура 2014-11-06 20:23
Здравствуйте я начало принимат авамис но заложеннност стало еще стойкий и даже нафтизин не помогает что делат спосибо
Необходим осмотр, чтобы исключить гипертрофии слизистой, наличие полипов. На данный момент ничего самостоятельного предпринимать не стоит.
P. S. Будьте здоровы!