Заложен нос! Помогите!

Спрашивает: Джуджуй
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня когда ложусь спать нос заложен дышать невозмозно дышу из рта, когда стою свободно из носа можно подышать, раньше такого не было, что делать и куда обратиться скажите пожалуйста? Заранее Спасибо Вам большое.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодняшний день?
Джуджуй 2017-12-21 06:13
Здравствуйте, и сейчас заложен. Ночью волбще дышать невозможно было
Здравствуйте, это проявление гипертрофического ринита и возможно искривлённой перегородки.
Нужно обратиться к лор врача, для установления диагноза и решения вопроса об оперативном лечении.