Заложенность носа без соплей

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1.5 месяца, днем носик дышит хорошо, соплей нет, а после ночи, ближе к утру, малыш начинает "хрюкать", сопеть и тяжело дышать, увлажняю носик ринорином, аквамарисом, ничего не помогает, как нам справиться с этой ситуацией? Эта проблема началась в 1 месяц, до этого носик дышал идеально
5-
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте использовать ринонорм с аква марисом, после которых карать сульфацил натрия или Мирамистин. Обратитесь к врачу очно для осмотра.
P. S. Будьте здоровы!