Заложеный нос постояно

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, когда-то я заболела и с тех пор мучаюсь с носом днем еще могу ним дышать а когда ложусь он залаживается и я не могу им дышать так мучаюсь уже год а сейчас опять простыла и нос заложин и днем обращалась к лору но точно ничего не сказали зарание спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Називин, Галазолин и т. д.), после промывание раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.), затем Хлоргексидин по 1 пипетке 3 раза в день.
В ближайшее время необходимо обратиться у врачу.
P. s. будьте здоровы!