Постоянно заложен нос

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, два года у ребёнка постоянно заложен нос, лор поставил вазомоторный ринит, приписал лечение-не помогло. Дышать было трудно и мы злоупотребили сосудосуживающими каплями. Теперь без них никак. Мы пытались несколько дней не закапывать нос, но дышать очень трудно, на уроках мучения, ночью не спит, пришлось снова капать. Подскажите пожалуйста, как правильно восстановить слизистую носа? Заранее, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Что вам назначал ЛОР врач, что вам не помогло?