Нос постоянно заложен

Спрашивает: София Левицкая
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Нелля. У меня вопрос? Можно получить описание этого протокола?

Протокол диагностической рентгенографии:
придаточные пазухи носа искривлена носовая перегородка, слабоинтенсивное, пристеночноре, негомогенное, без четких верхних контуров затемнение правой верхнечелюстной пазухи, пневмотизация пазух удовлетворительная? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Нелля. Описывает снимок врач функциональной диагностики- рентгенолог. Отоларинголог не всегда с ним согласен, т. к. отоларинголог снимок соотносит с объективным осмотром и жалобами пациента. Юридическую силу имеет только описание врачом -рентгенологом с его подписью.