Не могу дышать нормально

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 месяца не могу дышать нормально, сильно задыхаюсь, сердцебиение, заложен нос, головкружение, что это за болезнь?
Теги: шо робити коли неможе дихати нормально
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы определить причины затруднения носового дыхания. Сердцебиение и головокружения могут быть связаны с гипоксией (нехваткой кислорода), но проконсультироваться с кардиологом всё же необходимо.
p. S. Будьте здоровы!
Оля 2012-12-18 21:05
Большое спасибо за ответ