Заложен нос

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте мне ударили на улице в щеку, после чего опухоль пошла на глаз, (но это не главное), постоянно заложен нос на 100%вообще дышать не возможнои постоянно щека как будто сделали укол в десну когда зуб вырывают вот уже 3 недели так. Подскажите что сделать что бы нос дышал нормально?!
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, у Вас перелом костей носа и/или стенок гайморовой пазухи, поэтому Вам срочно к лор-врачу и сделать рентгенографию придаточных пазух носа и костей носа.