Залёт возможен в таком случае?

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённыый па, семяизвержение во влагалище не было. Перед па подмылся и сходил в туалет, до этого па не было. Выделялась смазка, возможна ли беременность, у девушки нет месячных стала много есть и тошнит каждый день.
Возможна ли беременность?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 20:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2018-09-14 21:04
Доктор, это правда?
А то тошнит каждый день, и стала есть очень часто, перешла в вуз может из за нагрузок, усталости?
Я точно не кончал, достал а потом уже доделал
Виктор 2018-09-14 21:24
Точно можно непереживать?
А с чем может быть связанна тошнота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 21:37
Зачем вы задаете один вопрос трижды? Я что, не понятно отвечаю вам?
Платная консультация
Виктор 2018-09-15 05:03
А от чего может быть что девушка часто стала хотеть кушать и когда не поест тошнит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 14:46
Например от заболеваний желудка