Закрытый перелом о/ф 1 пальца правой стопы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
ударилась об шкаф. Палец опух и посинел спустя несколько часов после удара. Холод не прикладывала. Болеть не болел. Больно наступать на большой палец. Сходила к доктору, он сказал, что нужен гипс. Поставила, в гипсу сейчас. Подскажите, есть ли здесь перелом? И как его увидеть? В данном случае нужен гипс?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте