Больно наступать на стопу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, еще летом появилась боль в области подошвы правой стопы. Ощущение как будто наступаю на камушек, хотя поверхность ровная. Ощущение даже когда без обуви. Болит в районе ниже пальцев. Только на правой стопе. Имеется деформация стопы(по-народному-, косточка,) Когда отвожу большой палец в сторону чувствуется взаимосвязь с местом, где ощущаю боль. Спасибо. Буду ждать ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте