Боль в правой стопе

Спрашивает: Яся8924
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, птдскажите пожалуйста. Появилась боль в стопе. Примерно посередине. Если присяду и немножко посижу, а потом встаю, больно сгинать ногу. После нескольких шагов дискомфорт проходит. У меня ребенок, 1.6, поэтому очень много двигаюсь. Отдыхаю мало и редко, в основеом подвижный образ жизни. До беремености была стоячая работа, продавец и экспедитор. Была у хирурга, направил на мрт. Результаты приложу.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по результатам можно выставить диагноз артроза мелких суставов стопы. Лечение назначено вполне адекватное, плюс рекомендую подобрать ортопедическую обувь.
Платная консультация
Яся8924 2017-10-05 23:38
Чем это грозит в будущем?
Прогрессированию процесса, соответственно более выражен болевой синдром.