Болит правая стопа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей.
Здравствуйте, почти две недели болит правая стопа, боль терпимая, но при ходьбе прихрамываю. Так же слегка выражен отёк на этой ноге. Все это время пью нимесил, делаю йодовую сетку, компресс, результата ноль. Помогите пожалуйста!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 07:50
Попробуйте пройти курс физиотерапии, продолжить НПВС препараты. Ну и дойти до ревматолога