Есть ночные боли в правой стопе

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, есть снимок таза, нужна расшифровка. И диагноз по снимку. Уже наблюдались у двух хирургов, но до снимка. Есть сомнение в серьёзности случая! Так как в этом месте нет болевых ощущений. А только стопа правая, и не каждый день.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:30
Снимки расшифровывает доктор-рентгенолог. На снимках представлены тазобедренные суставы, поэтому заочно мне абсолютно не понятна их связь с болью правой стопы. Удачи