Перелом второй плюсневой кости

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 12.10.2014 года, перелом со смещением второй плюсневой кости правой стопы. Гипс бал наложен на 10 недель. На сегодняшний день: сохраняется отек, боль, изменился цвет кожи всей стопы. Поставили диагноз 25.12.2014: Консолидирующийся перелом дистальной головки второй плюсневой кости правой стопы. Лимфостаз правой стопы. Остео пароз стопы. Что делать? Мозоль почти не образовалась, боли сильные, ходить не могу. Хотела в обласную поликлинику на консультацию, но без направления не дают номерок. Можно ли к Вам прийти за консультацией? Каким образом. Заранее большое спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-04 08:48
Есть логичный смысл выложить свои снимки на форум для объективной оценки тактики лечения