Сильно болят ступни после родов

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов где-то месяцев через 3-4 начали болеть ступни, если я по сижу, посплю то потом не могу встать больно наступать на ноги, и еще болят периодически кисти, пальцы сгибать больно, раньше такого не было, с ногами все хуже становиться помогите пожалуйста, до врача в живую времени нет дойти ребенок маленький.
Теги: после родов болят стопы ног больно наступать что это, после родов больно наступать на ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-28 13:27
Здравствуйте.
Если Вы не можете сходить к врачу, тогда сидите и дальше. Давно ли маленький ребенок стал такой страшной причиной?
Вам необходимо показаться врачу, сдать общие анализы и кровь на ревмопробы. Не можете- значит не приспичило еще.
Будьте здоровы.
-11
Платная консультация
Оксана Александровна 2014-09-16 11:44
Спасибо конечно за ответ, но не зная ситуации не чего быть таким циничным и грубым.
Dean 2023-01-15 14:19
Очень жаль что в России берут во врачи таких бездушных "людей".
Очень не уважительное поведение, Александр Борисович Соболев. Женщина в боли пришла сюда за помощью, а не для того чтобы её унизили.
Моя жена вообще не могла ходить, стоять и сидеть 3 месяца после родов, ела/пила лежа в постели, ухаживать за ребенком она естественно не могла, не то что бы идти или ехать в больницу. Моей жене повезло, у неё была поддержка и помощь.
Вы не знаете какая ситуация у этой женщины, не нужно осуждать и грубить человеку.
Ситора Рахимова 2018-08-02 22:38
Здравствуйте! После родов у меня через 10 деньй начели болеть спина с левой нагой а нога еще опухла немогу наступить ходили к врачу а там сказали что это просто послеродовой и это нормально не какие обследование непроводилось
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-02 22:53
Сдайте общий анализ крови, кровь на ревмопробы и с результатами покажитесь к терапевту. Он должен решить вопросы диагностики и необходимого лечения.