Закрытый перелом голеностопного сустава в 3 местах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала и сломала ногу, в итоге у меня закрытый перелом заднего края большеберцовой кости без смещения с удовлетворительным состоянием обломков, линейный перелом латеральной лодыжки малоберцовой кости с удовлетворительным состоянием обломков без смещения, перелом пяточной кости без смещения обломков, сломала 10 мая, контрольный снимок делала сегодня 20 мая, скажите когда можно будет наступать на ногу, и сколько ходить в гипсе?
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-21 10:12
В гипсе не менеее 8 недель. Наступать весь этот период нельзя