Закрытая черепно мозговая травма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, подскажите, сможет ли человек в ближайшие сутки после получения ЗЧМТ, сотрясения мозга, написать, например, объёмный текст, со связанным смыслом, без ошибок, ровным почерком, можно ли вообще симулировать ЗЧМТ, т. е. сказать врачу что такая имеется и врач напишет справку. Данный вопрос я задаю так как меня одна женщина обвинила в том что я ей нанесла побои (этого не было) но она взяла у врача справку о том что у неё ЗЧМТ, сотрясение мозга потому что я её избила и написала на меня заявление, заранее благодарю за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-24 12:45
Здравствуйте. При сотрясении головного мозга это возможно, поскольку у меня почти все пациенты пишут объяснения полиции.