Справка на вождение после открытой черепно-мозговой травмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2010 году попала в аварию в результате чего у меня открытая черепно-мозговая травма, в том же 2010 обращалась к психиатру по поводу оформления инвалидности (отказали)и больше ни по каким вопросам туда не обращалась, сейчас нужно получить справку в автошколу от психиатра, могут ли мне ее не выдать при ОЧМТ(приступов или еще чего подобного никогда не было, таблеток никаких не принимаю)?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-21 18:01
Здравствуйте, Елена.
Последствиями ЧМТ занимаются неврологи, а не психиатры. Если психиатрического диагноза у Вас никакого нет, то проблем с получением справки не будет.
Елена 2018-08-26 18:19
Спасибо, за ответ, извините что не ответила сразу, к психиатру иду только 29 августа