Оказание медицинской помощи после черепно-мозговой травмы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мой сын год назад перенес черепно-мозговую травму. Операция прошла успешно. Но после нам потребовалась пластина. Нужна была вторая операция. Он встал на учет в областной клинической больнице г. Тверь в июне прошлого года. Сначала нам говорили, чтобы мы позвонили через неделю, потом через две, потом после праздников, потом через месяц, ссылаясь на отсутствие пластин из-за задержки тендеров. И вот так прошел год. Сейчас говорят просто - ждите. Как поступить в этой ситуации? Ведь моему сыну нужно работать и содержать семью. Куда я могу обратиться, чтобы решить эту проблему?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-10 10:25
Здравствуйте. Официально Вам не поможет обращение куда-либо. Пока не будет государственной закупки, операции не будет. Единственный вариант, это купить пластину самостоятельно, чтобы ускорить процесс.