Закрылась как женщина в плане любви к мужчинам

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, любила парня расстались было очень больно сама себя заставила убить любовь к нему прошло время боль ушла а любовь к мужскому полу застыла где то внутри и как ее вытащить не пойму умом знаю что так не должно быть а на деле не могу не чего сделать как брать этот блок
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 20:40
Здравствуйте, Роза.
Вы заставили убить любовь, значит в силах вернуть себе чувствительность снова. Начните с простого и выразите теплоту и любовь своим друзьям и родственникам. Постепенно эмоции и чуткость сердца вернется. Любовь и боль часто ходят рядом друг с другом. Оставаясь открытым и чувствительным, мы бываем уязвимыми. Но скрывая настоящие чувства, мы формируем искусственную личность и жизнь, полную лжи.