На грани из за любви помогите

Спрашивает: lilin
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Как убить любовь к человеку которого любишь больше себя и вобще больше всего мира. Но если убить любовь зачем тогда зачем тогда жить.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-12 12:50
В вашем вопросе я слышу совсем другой вопрос-утверждение: "Стоит ли мне убивать любовь к любимому человеку? ". И в принципе вы самим вопросом отвечаете, что не хотите этого делать... Или сомневаетесь, какое решение принять? Тогда в чем истинная суть вашего вопроса? Об этом лучше поговорить подробнее, проанализировав ваши чувства на индив. Консультации. Можно по скайпу... Скайп: yura_akimenko Общие рекомендации выхода из кризиса смотрите на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html