Закос от армии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите годен ли я к службе в армии при том что у меня сейчас хронический синусит или какой диагноз в этом направлении освобождает меня от службы в армии спасибо за внимание надеюсь вы ответите мне в скорем времени.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический синусит не является противопоказанием к службе в армии, если данная патология не сопровождается затруднением носового дыхания. Если такой симптом присутствует, то вам показано и лечение, после которого вы идет служить на общих основаниях.