Хронический синусит при аденоидах

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. Месяц не можем избавиться от соплей. Мальчику 7 лет. Аденоиды 1-2 степени. У ребенка атопический дерматит и крапивница. Эпителиальные клетки 1-2, Нейтрофилы в поле зрения - 10-12, Эозинофилы в поле зрения 1-2, Микрофлора - кокковая, Слизь +.
В общем анализе крови- процентное соотношение эозинофилов 3,9%; Число эозинофилов 0,21 х10^3/мкл. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерна воспалительному процессу в полости носа