Хронический синусит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Прошу Вас помочь в следующем вопросе: у моего ребенка (мальчик 8 лет) хронический синусит. Ходили в поликлинику нам назначали кукушку и антибиотик амоксиклав, когда прошел курс лечения нас выписали, так и не вылечив синусит. Через какое-то время сами дома делали ингаляции физраствором и так же принимали антибиотик в течение 7 дней, промывали нос раствором морской воды. Но синусит так и не прошел, постоянно сидим на назальных спреях. Подскажите, пожалуйста, чем нам еще можно полечиться, какие препараты принимать и с какими лекарствами можно поделать ингаляции? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствуют ли выделения из носа? Какого цвета?