Хронический синусит

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, долгое время болело горло, обратилась к ЛОРу. Сделали снимок, выявили искривление носовой перегородки, поставили диагноз хронический синусит. Никаких признаков искривление до этого не наблюдала. Возможно ли пройти ВВК с таким диагнозом?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривление перегородки носа является противопоказанием к службе при прохождении ВВК в случае наличия затрудненного носового дыхания. Если дыхание через нос свободное, то комиссия будет пройдена. Признаков хронического синусита я не вижу.