Хронический синусит

Спрашивает: Лилия 1412
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с октября месяца мучаюсь синуситом. В горле постоянно сопли, они стекают и провоцируют кашель Началось все после сильного орви, назначали антибиотик амоксиклав потом заменили на супракс. На 3 день приема супракса стало легче, но через 2 дн после окончания приема все вернулось. Назначали и альбуцид и диоксидин, сафродекс, изофр, полидексу, назонекс, аллергодил, полиоксидоний в таблетках и кап
синупрет, ацц, толку нет. Слизь постоянно скапливается. Помогает только галовит в таблетках прошла уже 2 курса. Пока галовит принимаю нет ни соплей в горле и покашливаний, проходит несколько дней и все возвращается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы избавиться от соплей в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует пройти обследование, чтобы выяснить причину выделений (риноцитограмма, а также мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам).