Закончились противозачаточные на 3 дня раньше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джесс уже 9-й месяц, в этом месяце один раз была диарея через 3 часа после таблетки, выпила ещё одну; в другой день стошнило так даже примерно через 3 часа, потому так же пришлось выпить ещё одну таблетку, сегодня оставались две последние таблетки была диарея (отравилась), выпила предпоследнюю и последнюю таблетки, получилось так что активные таблетки кончились на 3 дня раньше, то есть в 21 день. Есть ли возможность забеременеть от всех тех случаев, если приступы не повторились? Надо выпить 4 неактивные таблетки и начать новую упаковку, в таком случае придут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-11-14 22:43
Получается что пила три дня (не подряд) по две таблетки, из-за расстройств кишечника.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 23:01
Добрый вечер, беременность в Вашем случае исключена, да, продолжайте принимать неактивные, месячные придут.