Прием противозачаточных раньше времени

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Белара уже 9 месяцев, обычно в 11 утра, но сегодня забылась, перепутала и выпила последнюю таблетку из пачки на 2.5 часа раньше. Скажите, ничего страшного? Или может как-то цикл сбиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:18
Здравствуйте. Ничего страшного
Платная консультация
Валерия 2019-02-19 10:46
Спасибо за ответ
Валерия 2019-02-19 15:38
А скажите еще, пожалуйсто, в последний день приема таблетки могут начаться месячные? Просто с утра выпила последнюю таблетку, а к вечеру мажущие выделения начались. У гинеколога была недавно. Первый раз такое