Забыла выпить последнюю таблетку противозачаточную

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Принимаю навинет, забыла выпить последнюю (21) противозачаточную таблетку во время. Выпила с опозданием на 11 часов! Начать сегодня следующую упаковку без перерыва? Или можно сделать 7 дней перерыв и начать как обычно? Спасибо заранее.
Теги: не выпила последнюю таблетку противозачаточных, если не выпить последнюю противозачаточную таблетку, забыла выпить 21 противозачаточную таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 13:38
Здравствуйте. Учитывая небольшой период пропуска, лучше сделать перерыв, но все 7 дней дополнительно предохраняться.