Закончились месячные после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на второй день месячных мы с моим молодым человеком занялись не защищенным половым актом, он кончил в меня, на следующий день они прекратились, лишь мазали не много, обычно идут по 7 дней, что это может значить?
Теги: месячные закончились после незащищенного акта, после полового акта закончились месячные, после полового акта месячные закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:04
Здравствуйте. Что так делать не нужно.
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 15:07
А можно пожалуйста по конкретнее ответить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:15
Я Вам дала очень конкретный ответ.
Жить половой жизнью во время месячных ЗАПРЕЩЕНО. Это не только элементарно негигиенично, но и может приводить к развитию заболеваний. Сейчас вся кровь, которая должна был выйти, забросилась в трубы и брюшную полость.
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 15:21
Извините, задам последний вопрос, а забеременеть ведь я не могла?
Карина 2022-10-31 17:14
Добрый вечер, а что будет, какие последствия(заболевания)?
Рада 2023-02-02 12:00
Вы бред не несите, как могут месячные пойти в брюшную полость, мне аж смешно????????
Это нормальный процесс и с чего это нельзя заниматься если девушка говорит всего второй день месячных там воообще мазало, это нормальный процес после такого как кончил месячные прекращаются и да забеременеть возможно 100%
Если у девушки в порядке здоровье, а если и нет не большой но есть процеснт.
И Да раньше женщины и мужчины не знали что такое презервативы их не было потому что.