Можно ли забеременеть если порвался

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас с молодым человеком был ПА, в ходе которого порвался презерватив, мы это заметили только тогда, когда закончился ПА. Когда он кончал, это было не в меня. У нас был ПА 26 апреля, а месячные закончились 22 апреля(был 10 день цикла). Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть таким образом?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 14:45
Добрый день.
Да, так как вы описываете беременность может наступить.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-27 15:16
Даже если и кончал не в меня, я могу забеременеть?
Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 18:39
Да.
Прерванный половой акт самый не надежный метод контрацепции.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-27 19:57
Извените, ведь у нас же был не прерванный половой акт, мы сначала были в презервативе, но в конце порвался тогда, когда он высунул и кончил.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 21:58
Это и можно назвать прерванным половым актом.
Платная консультация
Дарья 2022-07-28 17:06
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, но есть небольшой нюанс. У меня был па в час ночи 17.07. менструация закончилась 12.07 (11 день цикла) до овуляции было 3 дня. Он надел презерватив и начал па. По ходу дела он порвался, но мой молодой человек, как только заметил, вытащил его. Была предсеменная жидкость, т. к. он возбудился, но не кончил (до эякуляции было далеко) Такой вопрос, могла ли я забеременеть? Сейчас 28.07. Я волнуюсь, потому что 04.08 у меня должны быть месячные. Сейчас живот как будто вздулся, есть небольшие боли внизу живота