Прерванный половой акт в 45

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я очень мнительный человек_) интересует вопрос: скажите вероятность зачатия если был прерванный половой акт, и скажем так довольно короткий (проблемы с эррекцией) еще и простатит хронический, и 100% что называется успел, при условии, что партнерше 45 лет, читал о том, что риск забеременеть меньше из за возрастных изменений. Если говорить по поводу месячных, акт был совершен через неделю-две после их окончания (примерно) секс не регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:37
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя
Платная консультация
Андрей 2020-07-23 21:45
Большое Спасибо за столь быстрый ответ_) Вероятно мне заранее стоит извиниться, но хочу уточнить информацию., может ли повлиять на факторы зачатия, что когда то давно (лет10_) был выкидыш, и как утверждает моя партнерша, что при полноценном половом контакте до меня, зачатия не происходило на протяжении долгих лет. (читаю об этом интернете полная ерунда) И как выяснилось, месячные должны были придти в первых числах, но не пришли (с ее слов) такое возможно? Отсутвие более 15, мес. И еще девшука страдает обильными кровотечениями ( Заранее спасибо и простите.12
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 22:04
Да возможны гормональные сбои, когда менструация не приходит. Возможно у женщины серьёзные проблемы с гормонами, тогда беременность маловероятна
Платная консультация
Андрей 2020-07-23 22:27
Маргарита_) вы чудо_) Спасибо за скорый ответ_) и разъяснения_) немного успокоили_) Доброй ночи! _)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 22:36
:)
Обращайтесь, если возникнут вопросы!